0
Pergunta
0,00 €
0
Carrinho
0,00 €
Carregamento...
Carregamento...
Os pedidos e a encomenda são atualizados!
Os pedidos e a encomenda são atualizados!Os pedidos e a encomenda são atualizados!
O artigo está esgotado.
Lamentamos, mas o artigo está esgotado.

00MN514

Nome de produto: Lenovo 15m LC-LC OM3 MMF cabo de fibra ótica
EAN: 0883436656122
Part number: 00MN514
96,33 € sem IVA
118,49 € com IVA
Falta no estoque
Notifiquem-me quando o produto estiver disponível
Descrição
Leia mais sobre Lenovo 15m LC-LC OM3 MMF cabo de fibra ótica
Especificação
Características
Comprimento do cabo 15 m  
Conector 1 LC  
Conector 2 LC  
Género do conector 1 Macho  
Género do conector 2 Macho  
Tipo de fibra ótica OM3  
Modo de estrutura de fibra Multimodo  

Promoções atuais
Mantenha-se em contacto!
Adira à nossa newsletter e mantenha-se atualizado sobre as nossas promoções e notícias.

Ao clicar em "Subscrever", aceita receber informações de marketing no seu endereço de e-mail. Os seus dados pessoais vão ser administrados por Senetic España S.L.U. com sede registada em ​C/ San Romualdo, 12-14, 2ºB. 28037, Madrid, España. Tem direito a exigir o acesso aos seus dados pessoais e a corrigir, eliminar ou restringir o processamento, bem como a opor-se ao processamento dos mesmos. Poderá encontrar informações detalhadas sobre o processamento de dados pessoais na política de privacidade.

Endereço de e-mail incorreto.
Este endereço de e-mail é já confirmado.
Este endereço de e-mail ainda não é confirmado.
Obrigado!
Verifique o seu e-mail - irá receber uma mensagem nossa solicitando que confirme a sua subscrição da nossa newsletter.
Parcerias
Métodos de pagamento
Métodos de envio
EBA National Winner Banner