0
Pergunta
0,00 €
0
Carrinho
0,00 €
Carregamento...
Carregamento...
Os pedidos e a encomenda são atualizados!
Os pedidos e a encomenda são atualizados!Os pedidos e a encomenda são atualizados!
O artigo está esgotado.
Lamentamos, mas o artigo está esgotado.

XFP10GER192IR-RGD=

Nome de produto: Cisco XFP10GER192IR-RGD módulo de transcetor de rede Fibra ótica 10000 Mbit/s XFP 1550 nm
EAN: -
Part number: XFP10GER192IR-RGD=
-55%
10 399,92 € sem IVA
4 689,96 € sem IVA
5 768,65 € com IVA
Falta no estoque
Notifiquem-me quando o produto estiver disponível
Descrição
Leia mais sobre Cisco XFP10GER192IR-RGD módulo de transcetor de rede Fibra ótica 10000 Mbit/s XFP 1550 nm
Especificação
Desempenho
Tipo de transceptor SFP Fibra ótica  
Velocidade máxima de transferência 10000 Mbit/s  
Bus PCI XFP  
Fibra multimodo (MMF) suportada Sim  
Conector de fibra óptica LC  
Padrão de transcetor SFP ER  
Distância máxima de transferência 40000 m  
Wavelength 1550 nm  
Comprimento de onda Tx (mín.) 1530 nm  
Comprimento de onda Tx (máx.) 1565 nm  
Comprimento de onda Rx (mín.) 1260 nm  
Comprimento de onda Rx (máx.) 1565 nm  
Potência Tx (mín.) -4,7 dBmW  
Potência Tx (máx.) 4 dBmW  
Potência Rx (mín.) -15,8 dBmW  
Potência Rx (máx.) -1 dBmW  
Características
Cor do produto Prateado  
Gestão de energia
Consumo de energia 3,5 W  
Condições ambientais
Temperatura ambiente -40 - 85 °C  

Promoções atuais
Mantenha-se em contacto!
Adira à nossa newsletter e mantenha-se atualizado sobre as nossas promoções e notícias.

Ao clicar em "Subscrever", aceita receber informações de marketing no seu endereço de e-mail. Os seus dados pessoais vão ser administrados por Senetic España S.L.U. com sede registada em Paseo de la Castellana 141, 8a Plta, Madrid 28046, España. Tem direito a exigir o acesso aos seus dados pessoais e a corrigir, eliminar ou restringir o processamento, bem como a opor-se ao processamento dos mesmos. Poderá encontrar informações detalhadas sobre o processamento de dados pessoais na política de privacidade.

Endereço de e-mail incorreto.
Este endereço de e-mail é já confirmado.
Este endereço de e-mail ainda não é confirmado.
Obrigado!
Verifique o seu e-mail - irá receber uma mensagem nossa solicitando que confirme a sua subscrição da nossa newsletter.
Parcerias
Métodos de pagamento
Métodos de envio
EBA National Winner Banner