0
Pergunta
0,00 €
0
Carrinho
0,00 €
Carregamento...
Carregamento...
Os pedidos e a encomenda são atualizados!
Os pedidos e a encomenda são atualizados!Os pedidos e a encomenda são atualizados!
O artigo está esgotado.
Lamentamos, mas o artigo está esgotado.
Chia Hardware

SFP-10G-SR-S=

Nome de produto: Cisco SFP-10G-SR-S= módulo de transcetor de rede Fibra ótica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
EAN: 882658782466
-74%
588,68 € sem IVA
150,35 € sem IVA
184,93 € com IVA
Disponibilidade:
50+  unid.
Entrega:
Entrega Normal:
quarta-feira, 30 de Junho de 2021
Entrega Urgente:
sexta-feira, 25 de Junho de 2021
1
1 2 3 4 5 6 7 8 9+
Calcular o custo exacto e o prazo de entrega deste produto Calcular
Descrição
Leia mais sobre Cisco SFP-10G-SR-S= módulo de transcetor de rede Fibra ótica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Especificação
Desempenho
Tipo de transceptor SFP Fibra ótica  
Velocidade máxima de transferência 10000 Mbit/s  
Bus PCI SFP+  
Fibra multimodo (MMF) suportada Sim  
Conector de fibra óptica LC  
Padrão de transcetor SFP SR  
Wavelength 850 nm  
Normas de Comunicações IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u  
Sistema duplex Completa  
Auto MDI/MDI-X Sim  
Características
Suporte para Hot-Plug Sim  
Aprovações Regulamentares MSA  
Condições ambientais
Temperatura ambiente -40 - 85 °C  
Limite de temperaturas (armazenamento) -40 - 85 °C  
Gama de humidade relativa 0 - 95%  
Humidade de não funcionamento 0 - 95%  
Pesos e dimensões
Largura do produto 13,4 mm  
Profundidade da Unidade 56,5 mm  
Altura da Unidade 8,5 mm  
Embalagem
Número de produtos incluídos 1 unidade(s)  

Promoções atuais
Mantenha-se em contacto!
Adira à nossa newsletter e mantenha-se atualizado sobre as nossas promoções e notícias.

Ao clicar em "Subscrever", aceita receber informações de marketing no seu endereço de e-mail. Os seus dados pessoais vão ser administrados por Senetic España S.L.U. com sede registada em Paseo de la Castellana 141, 8a Plta, Madrid 28046, España. Tem direito a exigir o acesso aos seus dados pessoais e a corrigir, eliminar ou restringir o processamento, bem como a opor-se ao processamento dos mesmos. Poderá encontrar informações detalhadas sobre o processamento de dados pessoais na política de privacidade.

Endereço de e-mail incorreto.
Este endereço de e-mail é já confirmado.
Este endereço de e-mail ainda não é confirmado.
Obrigado!
Verifique o seu e-mail - irá receber uma mensagem nossa solicitando que confirme a sua subscrição da nossa newsletter.
Parcerias
Métodos de pagamento
Métodos de envio
EBA National Winner Banner