0
Pergunta
0,00 €
0
Carrinho
0,00 €
Carregamento...
Carregamento...
Os pedidos e a encomenda são atualizados!
Os pedidos e a encomenda são atualizados!Os pedidos e a encomenda são atualizados!
O artigo está esgotado.
Lamentamos, mas o artigo está esgotado.

QSFP-40G-SR4

Nome de produto: Cisco QSFP-40G-SR4 módulo de transcetor de rede Fibra ótica 4000 Mbit/s QSFP+ 850 nm
EAN: 5420016855695
-60%
2 542,44 € sem IVA
1 021,67 € sem IVA
1 256,65 € com IVA
Falta no estoque
Notifiquem-me quando o produto estiver disponível
Descrição
Leia mais sobre Cisco QSFP-40G-SR4 módulo de transcetor de rede Fibra ótica 4000 Mbit/s QSFP+ 850 nm
Especificação
Desempenho
Tipo de transceptor SFP Fibra ótica  
Velocidade máxima de transferência 4000 Mbit/s  
Bus PCI QSFP+  
Fibra multimodo (MMF) suportada Sim  
Conector de fibra óptica LC  
Diâmetro de cabo de fibra suportado 50/125 µm  
Padrão de transcetor SFP SR  
Distância máxima de transferência 150 m  
Wavelength 850 nm  
Tecnologia de cablagem 40GBASE-SR4  
Auto MDI/MDI-X Sim  
Diagnóstico digital de monitorização (DDM) Sim  
Características
Aprovações Regulamentares MSA  
Compatibilidade Plug & Play Sim  
Suporte para Hot-Plug Sim  
Facilidade de Instalação Sim  
Condições ambientais
Temperatura ambiente 0 - 70 °C  
Limite de temperaturas (armazenamento) -40 - 85 °C  
Gama de humidade relativa 10 - 80%  
Humidade de não funcionamento 10 - 85%  
Gestão de energia
Tensão 3.3  
Embalagem
Número de produtos incluídos 1  

Promoções atuais
Mantenha-se em contacto!
Adira à nossa newsletter e mantenha-se atualizado sobre as nossas promoções e notícias.

Ao clicar em "Subscrever", aceita receber informações de marketing no seu endereço de e-mail. Os seus dados pessoais vão ser administrados por Senetic España S.L.U. com sede registada em Paseo de la Castellana 141, 8a Plta, Madrid 28046, España. Tem direito a exigir o acesso aos seus dados pessoais e a corrigir, eliminar ou restringir o processamento, bem como a opor-se ao processamento dos mesmos. Poderá encontrar informações detalhadas sobre o processamento de dados pessoais na política de privacidade.

Endereço de e-mail incorreto.
Este endereço de e-mail é já confirmado.
Este endereço de e-mail ainda não é confirmado.
Obrigado!
Verifique o seu e-mail - irá receber uma mensagem nossa solicitando que confirme a sua subscrição da nossa newsletter.
Parcerias
Métodos de pagamento
Métodos de envio
EBA National Winner Banner