0
Pergunta
0,00 €
0
Carrinho
0,00 €
Carregamento...
Carregamento...
Os pedidos e a encomenda são atualizados!
Os pedidos e a encomenda são atualizados!Os pedidos e a encomenda são atualizados!
O artigo está esgotado.
Lamentamos, mas o artigo está esgotado.

MMA1B00-C100D

Nome de produto: Mellanox Technologies MMA1B00-C100D módulo de transcetor de rede Fibra ótica 100000 Mbit/s QSFP 850 nm
EAN: 7290108487015
Part number: MMA1B00-C100D
294,08 € sem IVA
361,72 € com IVA
Falta no estoque
Notifiquem-me quando o produto estiver disponível
Descrição
Leia mais sobre Mellanox Technologies MMA1B00-C100D módulo de transcetor de rede Fibra ótica 100000 Mbit/s QSFP 850 nm
Especificação
Desempenho
Tipo de transceptor SFP Fibra ótica  
Velocidade máxima de transferência 100000 Mbit/s  
Bus PCI QSFP  
Fibra multimodo (MMF) suportada Sim  
Conector de fibra óptica QSFP  
Distância máxima de transferência 100 m  
Wavelength 850 nm  
Características
Cor do produto Prateado  
Gestão de energia
Tensão 3.6 V  
Consumo de energia 1,8 W  
Condições ambientais
Temperatura ambiente 0 - 70 °C  
Gama de humidade relativa 5 - 85%  
Pesos e dimensões
Largura do produto 18,4 mm  
Profundidade da Unidade 118 mm  

Promoções atuais
Mantenha-se em contacto!
Adira à nossa newsletter e mantenha-se atualizado sobre as nossas promoções e notícias.

Ao clicar em "Subscrever", aceita receber informações de marketing no seu endereço de e-mail. Os seus dados pessoais vão ser administrados por Senetic España S.L.U. com sede registada em ​C/ San Romualdo, 12-14, 2ºB. 28037, Madrid, España. Tem direito a exigir o acesso aos seus dados pessoais e a corrigir, eliminar ou restringir o processamento, bem como a opor-se ao processamento dos mesmos. Poderá encontrar informações detalhadas sobre o processamento de dados pessoais na política de privacidade.

Endereço de e-mail incorreto.
Este endereço de e-mail é já confirmado.
Este endereço de e-mail ainda não é confirmado.
Obrigado!
Verifique o seu e-mail - irá receber uma mensagem nossa solicitando que confirme a sua subscrição da nossa newsletter.
Parcerias
Métodos de pagamento
Métodos de envio
EBA National Winner Banner