0
Pergunta
0,00 €
0
Carrinho
0,00 €
Carregamento...
Carregamento...
Os pedidos e a encomenda são atualizados!
Os pedidos e a encomenda são atualizados! Os pedidos e a encomenda são atualizados!
O artigo está esgotado.
Lamentamos, mas o artigo está esgotado.

Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver network media converter 1310 nm

EAN: 4260039342724
Part number: MGBT1
SKU: 1004596
114,98 € sem IVA
141,43 € com IVA
Disponibilidade:
31-40  unid.
1
1 2 3 4 5 6 7 8 9+
Custo de entrega a partir de:  9,36 € Calcular custo de entrega
Entrega: quarta-feira, 24 de Julho de 2024
Métodos de pagamento
Métodos de entrega

Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver network media converter 1310 nm

EAN:

4260039342724

Part number:

MGBT1

SKU: 1004596
Soluções ideais para a sua empresa
Encontramos a solução ideal para a sua empresa. Os nossos especialistas em vendas e pré-vendas seleccionam diariamente produtos e serviços para os nossos clientes.
Entrega expresso de equipamentos em todo o mundo
Garantimos a entrega atempada do seu equipamento onde quer que esteja. Trabalhamos com parceiros globais para assegurar a optimização da nossa logística.
Apoio à implementação garantido
Oferecemos apoio na implementação de soluções na sua empresa. Os nossos engenheiros qualificados ajudam-no a gerir eficazmente a sua infra-estrutura.
O cliente em primeiro lugar
Os nossos especialistas em RMA tratam das reclamações e substituições de equipamento de forma rápida e eficiente, para que o seu negócio possa funcionar sem problemas.
Descrição
Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver. Interface de entrada do conversor: 1000Base-T. Distância máxima de transferência: 100 m, Comprimento de onda: 1310 nm. País de origem: China. Largura: 66 mm, Profundidade: 13,4 mm, Altura: 8,5 mm. Comprimento da embalagem: 81,3 mm, Profundidade da embalagem: 127 mm, Altura da embalagem: 25,4 mm
Especificação
Rede
Interface de entrada do conversor  Interface de entrada do conversor
1000Base-T
mostrar mais
Desempenho
Distância máxima de transferência  Distância máxima de transferência
100 m
mostrar mais
Comprimento de onda  Comprimento de onda
1310 nm
mostrar mais
Design
País de origem  País de origem
China
mostrar mais
Pesos e dimensões
Largura  Largura
66 mm
mostrar mais
Profundidade  Profundidade
13,4 mm
mostrar mais
Altura  Altura
8,5 mm
mostrar mais
Peso  Peso
20 g
mostrar mais
Condições ambientais
Temperatura de funcionamento (T-T)  Temperatura de funcionamento (T-T)
0 - 70 °C
mostrar mais
Limite de temperaturas (armazenamento)  Limite de temperaturas (armazenamento)
-40 - 85 °C
mostrar mais
Humidade relativa de funcionamento (H-H) 
10 - 85%
mostrar mais
Humidade de não funcionamento 
5 - 90%
mostrar mais
Embalagem
Comprimento da embalagem  Comprimento da embalagem
81,3 mm
mostrar mais
Profundidade da embalagem  Profundidade da embalagem
127 mm
mostrar mais
Altura da embalagem  Altura da embalagem
25,4 mm
mostrar mais
Peso da embalagem  Peso da embalagem
50 g
mostrar mais
Dados logísticos
Código de Sistema Harmonizado (HS) 
85176990
mostrar mais
Quantidade por conjunto 
1 unidade(s)
mostrar mais
Outras características
Interface  Interface
RJ-45
mostrar mais

Produtos selecionados

Mantenha-se em contacto!
Adira à nossa newsletter e mantenha-se atualizado sobre as nossas promoções e notícias.

Ao clicar em "Subscrever", aceita receber informações de marketing no seu endereço de e-mail. Os seus dados pessoais vão ser administrados por Senetic España S.L.U. com sede registada em ​C/ San Romualdo, 12-14, 2ºB. 28037, Madrid, España. Tem direito a exigir o acesso aos seus dados pessoais e a corrigir, eliminar ou restringir o processamento, bem como a opor-se ao processamento dos mesmos. Poderá encontrar informações detalhadas sobre o processamento de dados pessoais na política de privacidade.

Endereço de e-mail incorreto.
Este endereço de e-mail é já confirmado.
Este endereço de e-mail ainda não é confirmado.
Obrigado!
Verifique o seu e-mail - irá receber uma mensagem nossa solicitando que confirme a sua subscrição da nossa newsletter.
Portal do revendedor
Tudo o que procura.Junte-se a nós!
Senetic B2B
Senetic B2BPlataforma para clientes empresariaisJunte-se a nós!
Métodos de pagamento
Métodos de envio
Certificados e prémios