0
Pergunta
0,00 €
0
Carrinho
0,00 €
Carregamento...
Carregamento...
Os pedidos e a encomenda são atualizados!
Os pedidos e a encomenda são atualizados!Os pedidos e a encomenda são atualizados!
O artigo está esgotado.
Lamentamos, mas o artigo está esgotado.
Chia Hardware

GLC-ZX-SMD=

Nome de produto: Cisco 1000BASE-ZX SFP módulo de transcetor de rede Fibra ótica 1000 Mbit/s 1550 nm
EAN: 8826583409250
-60%
3 357,71 € sem IVA
1 342,07 € sem IVA
1 650,75 € com IVA
Falta no estoque
Notifiquem-me quando o produto estiver disponível
Descrição
Leia mais sobre Cisco 1000BASE-ZX SFP módulo de transcetor de rede Fibra ótica 1000 Mbit/s 1550 nm
Especificação
Desempenho
Tipo de transceptor SFP Fibra ótica  
Velocidade máxima de transferência 1000 Mbit/s  
Bus PCI SFP  
Fibra monomodal suportada Sim  
Padrão de transcetor SFP ZX  
Wavelength 1550 nm  
Normas de Comunicações IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u  
Auto MDI/MDI-X Sim  
Características
Compatibilidade Plug & Play Sim  
Hot-swap Sim  
Aprovações Regulamentares MSA  
Condições ambientais
Temperatura ambiente -10 - 85 °C  
Limite de temperaturas (armazenamento) -40 - 85 °C  
Gama de humidade relativa 10 - 80%  
Humidade de não funcionamento 10 - 80%  
Detalhes técnicos
Certificados de sustentabilidade RoHS  

Promoções atuais
Mantenha-se em contacto!
Adira à nossa newsletter e mantenha-se atualizado sobre as nossas promoções e notícias.

Ao clicar em "Subscrever", aceita receber informações de marketing no seu endereço de e-mail. Os seus dados pessoais vão ser administrados por Senetic España S.L.U. com sede registada em Paseo de la Castellana 141, 8a Plta, Madrid 28046, España. Tem direito a exigir o acesso aos seus dados pessoais e a corrigir, eliminar ou restringir o processamento, bem como a opor-se ao processamento dos mesmos. Poderá encontrar informações detalhadas sobre o processamento de dados pessoais na política de privacidade.

Endereço de e-mail incorreto.
Este endereço de e-mail é já confirmado.
Este endereço de e-mail ainda não é confirmado.
Obrigado!
Verifique o seu e-mail - irá receber uma mensagem nossa solicitando que confirme a sua subscrição da nossa newsletter.
Parcerias
Métodos de pagamento
Métodos de envio
EBA National Winner Banner