0
Pergunta
0,00 €
0
Carrinho
0,00 €
Carregamento...
Carregamento...
Os pedidos e a encomenda são atualizados!
Os pedidos e a encomenda são atualizados!Os pedidos e a encomenda são atualizados!
O artigo está esgotado.
Lamentamos, mas o artigo está esgotado.

AT-MMC2000/SP-960

Nome de produto: Allied Telesis AT-MMC2000/SP-960 conversor de rede de média 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Prateado
EAN: 767035218632
Part number: AT-MMC2000/SP-960
120,01 € sem IVA
147,61 € com IVA
Disponibilidade:
11-20  unid.
Entrega:
sexta-feira, 24 de Fevereiro de 2023
1
1 2 3 4 5 6 7 8 9+
Envio Expresso  9,18 € Calcular
Descrição
Leia mais sobre Allied Telesis AT-MMC2000/SP-960 conversor de rede de média 1000 Mbit/s 850 nm Multimodo Prateado
Especificação
Rede
Velocidade máxima de transferência 1000 Mbit/s  
Interface de entrada do conversor 10Base-T, 100Base-T, 1000Base-T  
Interface de saída do conversor 1000Base-SX  
Normas de Comunicações IEEE 802.1Q  
Tipo de ethernet interface Gigabit Ethernet  
Ethernet LAN taxa de transferência de dados 10,100,1000 Mbit/s  
Tecnologia de cablagem ethernet de fibra 1000BASE‑SX  
Apoio Jumbo Frames Sim  
Suporte VLAN Sim  
Conectividade
Tecnologia da conectividade Com fios  
Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45) 1  
Conector de fibra óptica SFP  
Desempenho
Distância máxima de transferência 500 m  
Wavelength 850 nm  
Modo de estrutura de fibra Multimodo  
Design
Interno Não  
Cor do produto Prateado  
Aprovações Regulamentares CE, UL60950-1, EN60950-1, FCC Class A, EN55022 Class A, CISPR 22 Class A, C-TICK, VCCI  
Gestão de energia
Tensão 12 V  
Corrente 0.14 A  
Pesos e dimensões
Largura do produto 54,9 mm  
Profundidade da Unidade 101,6 mm  
Altura da Unidade 21,8 mm  
Peso do produto 170 g  
Condições ambientais
Temperatura ambiente 0 - 50 °C  
Limite de temperaturas (armazenamento) -30 - 70 °C  
Gama de humidade relativa 5 - 95%  
Humidade de não funcionamento 5 - 95%  
Altitude operacional 0 - 3048 m  
Conteúdo da embalagem
Manual do Utilizador Sim  
Manual de instalação rápida Sim  
Guia de utilizador Sim  

Promoções atuais
Mantenha-se em contacto!
Adira à nossa newsletter e mantenha-se atualizado sobre as nossas promoções e notícias.

Ao clicar em "Subscrever", aceita receber informações de marketing no seu endereço de e-mail. Os seus dados pessoais vão ser administrados por Senetic España S.L.U. com sede registada em ​C/ San Romualdo, 12-14, 2ºB. 28037, Madrid, España. Tem direito a exigir o acesso aos seus dados pessoais e a corrigir, eliminar ou restringir o processamento, bem como a opor-se ao processamento dos mesmos. Poderá encontrar informações detalhadas sobre o processamento de dados pessoais na política de privacidade.

Endereço de e-mail incorreto.
Este endereço de e-mail é já confirmado.
Este endereço de e-mail ainda não é confirmado.
Obrigado!
Verifique o seu e-mail - irá receber uma mensagem nossa solicitando que confirme a sua subscrição da nossa newsletter.
Parcerias
Métodos de pagamento
Métodos de envio
EBA National Winner Banner