0
Pergunta
0,00 €
0
Carrinho
0,00 €
Carregamento...
Carregamento...
Os pedidos e a encomenda são atualizados!
Os pedidos e a encomenda são atualizados!Os pedidos e a encomenda são atualizados!
O artigo está esgotado.
Lamentamos, mas o artigo está esgotado.

750936

Nome de produto: Intellinet 750936 cabo de fibra ótica 3 m LC SC OM4 Violeta
EAN: 766623750936
9,50 € sem IVA
11,69 € com IVA
Disponibilidade:
2.00  unid.
Entrega:
quinta-feira, 30 de Setembro de 2021
1
1 2 3 4 5 6 7 8 9+
Envio Expresso  17,50 € Calcular
Descrição
Leia mais sobre Intellinet 750936 cabo de fibra ótica 3 m LC SC OM4 Violeta
Especificação
Características
Comprimento do cabo 3 m  
Conector 1 LC  
Conector 2 SC  
Género do conetor Macho/Macho  
Tipo de fibra ótica OM4  
Cor do produto Violeta  
Full duplex Sim  
Diâmetro do núcleo 50 µm  
Diâmetro de revestimento 125 µm  
Modo de estrutura de fibra Multimodo  
Material de revestimento Baixo fogo de zero halogéneo (LSZH)  
Pesos e dimensões
Diâmetro do cabo 3 mm  
Peso do produto 80 g  
Embalagem
Quantidade 1  

Promoções atuais
Mantenha-se em contacto!
Adira à nossa newsletter e mantenha-se atualizado sobre as nossas promoções e notícias.

Ao clicar em "Subscrever", aceita receber informações de marketing no seu endereço de e-mail. Os seus dados pessoais vão ser administrados por Senetic España S.L.U. com sede registada em Paseo de la Castellana 141, 8a Plta, Madrid 28046, España. Tem direito a exigir o acesso aos seus dados pessoais e a corrigir, eliminar ou restringir o processamento, bem como a opor-se ao processamento dos mesmos. Poderá encontrar informações detalhadas sobre o processamento de dados pessoais na política de privacidade.

Endereço de e-mail incorreto.
Este endereço de e-mail é já confirmado.
Este endereço de e-mail ainda não é confirmado.
Obrigado!
Verifique o seu e-mail - irá receber uma mensagem nossa solicitando que confirme a sua subscrição da nossa newsletter.
Parcerias
Métodos de pagamento
Métodos de envio
EBA National Winner Banner